До старта велогонки осталось:

дней часов минут секунд
kcf
UCI

Кто против кого? Опубликованы списки заездов любительских спринтов

28 сентября 2017

shareРассказать друзьям
Кто против кого? Опубликованы списки заездов любительских спринтов

Любительские гонки со звездами «Астаны» пройдут 28 сентября возле отеля «Алматы»

Сегодня, 28 сентября, в Алматы пройдут любительские спринтерские заезды со звездами «Астаны». Мероприятие приурочено к юбилейной, пятой велогонке «Тур Алматы-2017». Всю неделю мы принимали заявки от любителей велоспорта. С результатами слепого жребия можно ознакомиться в таблицах ниже.

К каждому заезду в качестве мотивации и ориентира после жеребьевки будет прикреплен один гонщик из «Астаны».

Напоминаем, для подтверждения своего участия необходимо приехать заранее, к 17:00 к отелю «Алматы» (НЕ ЗАБУДЬТЕ удостоверение личности или любой другой документ).

Также ОБЯЗАТЕЛЬНО не забудьте велосипедный шлем!

Добавим, что спринтерские заезды в 300 метров пройдут вверх по улице Панфилова (рядом с отелем «Алматы»). Ознакомиться с регламентом гонки можно по ЭТОЙ ссылке.

СХЕМА  ЗАЕЗДОВ

1/8 финала «SPRINT OF ALMATY»

Из каждого заезда в ¼ финала выходят двое, финишировавшими первыми в заезде.

№ заезда

№ гонщ

Имя

Фамилия

заезд

1

Бузело

Александр

2

Рауан

Ермекбаев

3

Рустам

Хусаинов

4

Роман

Зиганшин

5

Andrey

Davydenko

 

 

 

 

заезд

6

Керей

Маханов

7

Ержан

Мусин

8

Alexey

Bolovintsev

9

Владимир

Максаков

10

Игорь

Джилкибаев

 

 

 

 

заезд

11

Аян

Айдарханов

12

Руслан

Айжариков

13

Бахтияр

Мамыров

14

Дружинин

Николай

15

Алмат

Абдрахманов

 

 

 

 

заезд

16

Шыңғыс

Ахметбек

17

Наталья

Савинкова

18

Максат

Токтасунов

19

Алмат

Косалиев

20

Амир

Заманбек

 

 

 

 

заезд

21

Талгат

Амирбеков

22

Давид

Ищенко

23

Zhanbulat

Kadyrov

24

Санжар

Ордалиев

25

Константин

Грабовский

 

 

 

 

заезд

26

Mikhail

Teteryuk

27

Nurlan

Yeleussizov

28

Даниэль

Морозов

29

Антон

Семенов

30

Baglan

Tajeden

 

 

 

 

заезд

31

Rassul

Kozhabashayev

32

Нуржан

Жумабаев

33

Евгений

Сладков

34

Нияз

Дузелбаев

35

Илья

Коровко

 

 

 

 

заезд

36

Андрей

Фендриков

37

Динмухамед

Кулажанов

38

Дастан

Аният

39

Талгат

Амирбеков

40

Ilyas

Abdrakhmanov

 

 

 

 

заезд

41

Асхат

Сабитов

42

Bolat

Raimbekov

43

Данас

Урмурзин

44

Никита

Копыренко

45

Евгений

Пономаренко

 

 

 

 

10 заезд

46

Тимур

Айтбаев

47

Yuliya

Bakirova

48

Вячеслав

Карпов

49

Рустам

Эльмуратов

50

Andrey

Teteryuk

 

 

 

 

11 заезд

51

Алина

Тохтабакиева

52

Адель

Жусупова

53

Анвар

Сакаев

54

Артур

Тегай

55

Абылай

Атшабар

 

 

 

 

12 заезд

56

Нурлан

Нурханов

57

Schremf

Siegfried

58

Damir

Alipbayev

59

Александр

Назаренко

60

Владимир

Путалов

 

 

 

 

13 заезд

61

Kairat

Baigudinov

62

Айдар

Багланулы

63

Almat

Kosaliev

64

Станислав

Дудченко

65

Дмитрий

Шарф

 

 

 

 

14 заезд

66

Даулет

Акын

67

Askar

Tuleev

68

Алексей

Юсимбаев

69

Максим

Грабовский

70

Adilet

Alishbaev

 

 

 

 

15 заезд

71

Сырымбет

Сахибзада

72

Асет

Коржумбаев

73

Мирас

Камалов

74

Нияз

Джанзаков

75

Никита

Мельниченко