До старта осталось:

дней часов минут секунд
Разминка перед «Туром Алматы». Сразись со звездами «Астаны» в спринтерской гонке!

20 сентября

Разминка перед «Туром Алматы». Сразись со звездами «Астаны» в спринтерской гонке!

shareРассказать друзьям

Любительские заезды пройдут в четверг, 28 сентября, возле гостиницы «Алматы»

28 сентября, за два дня до старта юбилейного, пятого «Тура Алматы» у жителей южной столицы будет уникальная возможность пообщаться со звездами велокоманды «Астана». И не просто пообщаться, а сразиться с ними в боевом заезде!

Недалеко от гостиницы «Алматы» по улице Панфилова будут организованы спринтерские заезды на велосипедах Almaty Bike. Борьба развернется между любителями велогонок, но к каждому заезду в качестве дополнительной мотивации будет прикреплен гонщик профессиональной команды «Астана».

Любишь велоспорт? Тогда ты должен принять в этом участие! Победитель любительских заездов получит возможность прикоснуться к «Туру Алматы-2017» ближе, чем любой зритель. Ему или ей дадут аккредитацию и доступ на все запланированные во время «Тура» мероприятия. Но и это еще не все - победитель любительских заездов сможет «прочувствовать» гонку из специального автомобиля, сопровождающего заезд. Вся борьба за награды «Тура Алматы» развернется в буквальном смысле у него на ладони!

Не убедили? Тогда еще один бонус! Любительские заезды 28 сентября прокомментирует самый известный голос велоспорта в СНГ Сергей Курдюков!

Как принять участие? Для этого нужно внимательно прочитать регламент и зарегистрироваться! Количество мест ограничено, поэтому торопитесь! Регистрация будет только через сайт и заканчивается она в 15:00 27 сентября!
Кто может участвовать? Любой желающий, достигший 18-летнего возраста, не имеющий проблем со здоровьем. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь при себе велосипедный шлем!

Можно прийти посмотреть, но не участвовать? КОНЕЧНО! У вас будет возможность не только поболеть за своих друзей, но и пообщаться со звездами велокоманды «Астана» - сфотографироваться, взять автограф, а может и выиграть памятный подарок.

Где и когда?

Заезды начнутся в 17:30, но участникам нужно приехать заранее, чтобы подтвердить свой возраст (Не забудьте удостоверение личности или любой другой документ).

Спринтерские заезды в 300 метров пройдут вверх по улице Панфилова, рядом с гостиницей «Алматы».